Cyprus, Nicosia

На матче Лиги Европы "Галатасарай" – ПАОК вывесили флаг ТРСК

26.09.2024 / 19:46
Категории

Футбольный клуб «Галатасарай» в своем первом матче в Лиге Европы УЕФА принимал команду из Греции ПАОК. Болельщики турецкой команды вывесили на трибунах флаг Турецкой Республики Северного Кипра.

Флаг ТРСК был заснят на камеру в туннеле, через который греческие футболисты выходили на поле.

Матч закончился победой «Галатасарая» со счетом 3:1. Все голы были забиты после перерыва. На 48 минуте гол в свои ворота забил защитник ПАОКа Баба Рахман. После пропущенного мяча за воротами греческого клуба вновь был вывешен флаг ТРСК.

На 67 минут греческий полузащитник Иоаннис Константелиас сравнял счет. Спустя 8 минут Юнус Акгюн вновь вывел турок вперед. Победную точку в матче на пятой добавленной минуте поставил нападающий желто-красных и бывший игрок сборной Аргентины Мауро Икарди.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Чтобы прокомментировать,войдите в свой аккаунт или создайте новый →