Cyprus, Nicosia

Юная гимнастка из ТРСК впервые привезла медаль из-за границы

03.10.2024 / 14:47
Категории

Юная гимнастка из ТРСК вошла в историю. Фатма Нида Токо заняла третье место в индивидуальном зачете на чемпионате в Турции и привезла стране первую медаль по гимнастике из-за границы.

Как сообщает Федерация гимнастики ТРСК, молодое дарование показала на чемпионате в Турции «выдающийся результат».

Кроме того, Фатма Нида Токо стала лучшей в своей возрастной категории (до 2015 года рождения). Еще одна спортсменка из ТРСК, принимавшая участие в турнире, Аслы Аслы заняла 16-е место в общем зачете и 9-е в своей возрастной группе.

Сборная ТРСК и сами спортсменки поблагодарили президента Федерации Хасана Сапсизоглу, вице-президента Басри Айдогана, руководство Федерации гимнастики и главных спонсоров за их поддержку.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Чтобы прокомментировать,войдите в свой аккаунт или создайте новый →